УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В рамках районной антинаркотической программы по формированию психологической устойчивости к вовлечению в зависимое поведение у подростков общеобразовательных учреждений Кронштадтского района в Психологическом центре в ноябре 2020 года состоятся лекции для родителей и общественности на тему:

1.«Источники зависимого поведения или что нужно делать чтобы дети не употребляли алкоголь и наркотики»
состоится 05.11.2020 в 18 часов (лектор — директор Психологического центра Ткачева ТВ)

2. «Как формируются зависимости (на примере алкоголизма)» состоится 12.11.2020 в 18 часов (лектор -директор Психологического центра Ткачева ТВ)

Адрес центра-ул. Восстания д.17 (вход с пешеходного перехода)
В центре строго соблюдается масочный режим.