Академия Талантов приглашает к участию юных футболистов!

Для участия в городском турнире по уличному фристайлу с мячом «Дай пас», приуроченном к проведению чемпионата Европы по футболу UEFA – 2020.

К участию в Турнире допускаются девушки и юноши, в следующих возрастных категориях:

1 категория – 5-7 класс;

2 категория – 8-11 класс.

Номинации:

-Индивидуальное участие

-Командный зачет

-«Фристайл без границ» (для участников с ограниченными возможностями здоровья)

Турнир пройдет в два этапа.

Заочный этап проводится с 1 по 30 апреля 2021 года (включительно) в соответствии с выбранной номинацией. В указанные сроки участники оставляют заявку на участие в электронном виде в google-форме и прикрепляют следующие материалы:

1. Согласие законных представителей участников на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Приложение №1) в формате pdf (скан документа);

2.  Ссылку на видеофайл в форматах mp4 или wav, где участниками демонстрируется непрерывное набивание футбольного мяча (без касания его руками).

Очный – финальный этап - 14 мая

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1gf51kesVxE2PLWNuIb1QMk13TU5PXDrH6EcH2XG3NEo/edit