Другое дело!

УЧИСЬ, РАЗВИВАЙСЯ, ПОМОГАЙ - ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ!

Проект «Другое дело» для всех, кто неравнодушен к стране и обществу. Каждый участник за свои личные достижения получает баллы, которые может использовать для получения различных возможностей и призов. Среди них подписки на доступ к онлайн-кинотеатрам, онлайн-курсам, сувенирная продукция от партнеров, а также экскурсии и стажировки в ведущих компаниях страны, встречи с известными людьми и путешествия в уникальные места.

Получить баллы можно за участие и достижения в проектах и конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей», за волонтерскую, благотворительную и другую общественно-полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития.

Старт выполнения заданий и презентация платформы состоялась 25 июня 2021 года на ежегодном празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.