Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №422

Кронштадтского района Санкт-Петербурга

 

Программа

Педагог

Кабинет

Возраст обучающихся/ класс

Расписание

Техническая  направленность

1.

«Робототехника»
(1 год обучения)

Васильев Андрей Дмитриевич

Кабинет № 211

11-12 лет
(5-6 класс)

вторник
15.30-16.15
16.25-17.10

2.

«Робототехника»
(2 год обучения)

Васильев Андрей Дмитриевич

Кабинет № 211

11-17 лет
(6-10  класс)

среда
15.30-16.15
16.25-17.10

3.

«Умный  дом»
(2 год обучения)

Ненахова Ирина Викторовна

Кабинет № 162

11 лет
(5 класс)

вторник

15.10-15.50
16.00-16.40

4.

«Умный  квартал»
(2 год обучения)

Ненахова Ирина Викторовна

Кабинет № 162

 11 лет
(6 класс)

среда

15.10-15.50
16.00-16.40

5.

«Умный  город»
(2 год обучения)

Ненахова Ирина Викторовна

Кабинет № 162

14-16 лет
(8-10  класс)

суббота

13.00-13.40
13.50-14.30

6.

Программирование в среде PYTHON (Яндекс.Лицей)

(1 год обучения)

Чуйко Александр Викторович

Кабинет № 421

14-16 лет
(8-10  класс)

вторник

пятница
16.00-16.40
16.50-17.20

Естественнонаучная    направленность  

7.

«НаноМир»
(1 год обучения)

Мазюк Владимир Викторович

Кабинет № 237

11-13 лет
(5-7 класс)

понедельник
15.30-16.15
16.25-17.10

17.20-18.05

8.

«НаноМир»
(2 год обучения)

Мазюк Владимир Викторович

Кабинет № 237

16 лет
(10 класс)

пятница
16.30-17.15
17.25-18.10

18.20-19.05

Физкультурно-спортивная  направленность  (ШСК «Волна») 

9.

«Баскетбол»
(3 год обучения)

Рыбаков Анатолий Альбертович

спорт.зал

12-16 лет
(6-10 класс)

понедельник
16.00-16.40
16.50-17.30

10.

«Волейбол»
(3 год обучения)

Шинкова Мария Михайловна

спорт.зал

13-16 лет
(7-10 класс)

пятница
17.00-17.40
17.50-18.30

11.

«Общая физическая подготовка»
(1 год обучения)

Шинкова Мария Михайловна

спорт.зал

16-17 лет
(10-11 класс)

четверг
16.45-17.25
17.35-18.15

 Социально-педагогическая направленность   

12.

«Кронштадт – город воинской славы»
(1 год обучения)

Шлендова Майя Александровна

Кабинет № 428

 11 лет
(5 класс)

четверг
13.30-14.15
14.25-15.05

13.

«Юный журналист»

(3 год обучения)

Талимончук Семен Юрьевич

Кабинет № 233

11-14 лет
(5-8 класс)

пятница

15.45-16.30

Художественная направленность

14.

«Радуга» -

рисунок, живопись

(1 год обучения)

Рудаковская Светлана Сергеевна

Кабинет № 233

7  лет
(1 класс)

вторник

четверг

13.30-14.15
14.25-15.10

15.

«Радуга» -

рисунок, живопись

(2 год обучения)

Рудаковская Светлана Сергеевна

Кабинет № 233

   8  лет
(2 класс)

вторник

четверг
15.30-16.15

16.25-17.10

16.

«Самоцветы»

декоративное искусство, лепка, история искусства

(1 год обучения)

Рудаковская Светлана Сергеевна

Кабинет № 233

7 лет
(1 класс)

четверг

13.30-14.15
14.25-15.10

17.

«Самоцветы»

декоративное искусство, лепка, история искусства

(2 год обучения)

Рудаковская Светлана Сергеевна

Кабинет № 233

8  лет
(2 класс)

четверг

15.30-16.15

16.25-17.10

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 2019-2020 учебный год 

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 2020-2021 учебный год