Юных кронштадтцев наградили за победы в региональных этапах конкурсов.

11 мая в Санкт-Петербурге прошло чествование победителей и призеров детских конкурсов и соревнований на противопожарную тематику.

Награждение проводилось по всероссийским конкурсам - «Неопалимая Купина», «Лучшая дружина юных пожарных России» и «Мир в наших руках». Во всех конкурсах кронштадтские школьники активно участвовали и добились отличных результатов.

5 человек из Кронштадта пригласили в гарнизонный клуб МЧС для вручения грамот и подарков. Вот эти ребята:

1 место «Мир в наших руках» - Капорина Василина (427 школа). Василина подготовила исследовательскую работу, в которой описала подвиг пожарного, погибшего при исполнении служебного долга при тушении пожара на судне в г. Ломоносов.

2 место «Неопалимая Купина» - Васильев Ермолай 8 лет (422 школа).

3 место «Неопалимая Купина» - Сурков Лев 10 лет (427 школа),

Дмитриева Ксения 7 лет, Романенко Арина 9 лет (ДХШ им. М.К.Аникушина)

Благодарим так же и Матросову Дарью Александровну, Уланову Юлию Дмитриевну, Ремишевскую Римму Хамитовну, Григоренко Светлану Михайловну, Петрову Анастасию Александровну - педагогов и наставников талантливых ребят.

Кронштадтское отделение Санкт-Петербургского

городского отделения ВДПО