Техническая направленность | |||||||
Робототехника | |||||||
«Базовая робототехника (LEGO WeDo)» | Ненахова Ирина Викторовна кабинет № 211 | Пятница 4 классы | 14:35-16:05 |
| |||
«Основы робототехники (LEGO)» | Васильев Андрей Дмитриевич кабинет № 311 | Вторник 5 классы | 15:30-17:00 |
| |||
«Робототехника (LEGO)» | Четверг 6 классы | 15:30-17:00 |
| ||||
«Робототехника (РОБОТРЕК)» | Ненахова Ирина Викторовна кабинет № 211 | Вторник 7-9 классы | 15:30-17:00 |
| |||
ЗD моделирование и прототипирование |
| ||||||
«ЗD моделирование «Умный дом» | Маковецкий Юрий Константинович
кабинет № 211 | Понедельник Пятница 5 классы | 15:00-16:30 |
| |||
«ЗD моделирование и прототипирование «Умный квартал» | Понедельник Пятница 6-7 классы | 16:30-18:00 |
| ||||
«ЗD моделирование и прототипирование «Умный город» | Вторник Суббота 8-9 классы | 16:00-17:30(вт) 15:20-16:50(сб) |
| ||||
«Аддитивные технологии 3D | Суббота 10-11 классы | 13:00-15:20 |
| ||||
Программирование |
| ||||||
«Кодвардс программирование для начальной школы» | Ненахова Ирина Викторовна кабинет № 211 | Четверг 4 классы | 15:30-17:00 |
| |||
WEB-дизайн |
| ||||||
«Основы графического дизайна» | Попова Ирина Андреевна кабинет № 421 | Понедельник 4 классы 5-6 классы | 14:20-15:50 15:50-17:20 |
| |||
«Графический дизайн» | Маковецкий Юрий Константинович кабинет № 211 | Понедельник Вторник 7-10 классы | 18:00-19:00(пн) 17:30-18:30(вт) |
| |||
| |||||||
Естественнонаучная направленность | |||||||
«НаноМир» |
Хорошкин Махаил Владимирович кабинет № 237
| Суббота 8-10 классы |
12:30-14:50 15:00-17:20
|
| |||
Социально-педагогическая направленность | |||||||
«Кронштадт – город воинской славы» | Шлендова Майя Александровна кабинет № 436 | Вторник 5 классы | 14:20-15:50 |
| |||
Четверг 6 классы | 14:40-15:50 |
| |||||
«Юный журналист» | Афанасьева Лилия Равильевна кабинет № 324 | Четверг 6 классы | 14:40-15:20 |
| |||
| |||||||
Художественно-эстетическая направленность | |||||||
«Радуга» | Попова Ирина Андреевна
Кабинет № 233 | Вторник 1 классы | 13:40-14:40 | ||||
Четверг 2 классы | 14:40-16:10 | ||||||
Вторник 3 классы | 14:40-16:10 | ||||||
|
|
|
| ||||
Физкультурно-спортивная направленность | |||||||
«Баскетбол» | Лебедева Варвара Владимимировна | Среда 7-9 классы | 17:00-18:30 | ||||
«Волейбол» | Лебедева Варвара Владимировна | Пятница 10-11 классы | 17:45-19:15 | ||||
«ОФП» | Пятница 9-11 классы | 16:00-17:30 |