Всероссийский исторический квест "Женские лица войны"
15.03.2023 команда учащихся 10-11 классов ГБОУ СОШ № и422 в составе Медведева Мирона, 11М, Богдашкина Олега, 10Б, Бессноновой Анастасии, Матвеевой Софьи, Коваль Антона, Леденцова Максима, 10А приняла участие во Всероссийском историческом квесте "Женские лица войны", который был организован Волонтероми Победы и проходил в Кронштадтском Дворце молодёжи.
Перед участниками игры стояла задача – примерив на себя роль военных корреспондентов, узнать истинные факты про женщин-героев Великой Отечественной войны. По итогу каждая команда собрала альбом памяти с фотографиями героев. Участники данного мероприятия теперь смогут не только сохранить информацию о героях, но и донести до других людей память о их подвигах. Ребята нашей школы с поставленными задачами справились на отлично и заняли 1 место! Поздравляем команду и её руководителя - учителя истории Ольгу Степановну Иванову!