Акция юных инспекторов движения «Двумя педалями верчу!»

с 11 по 18 апреля 2023 года в школе № 422 Кронштадтского района Санкт – Петербурга прошла акция юных инспекторов движения «Двумя педалями верчу!»

Акция призвана содействовать профилактике дорожно-транспортного травматизма и привлечению внимания учащихся и их родителей к проблеме соблюдения правил безопасности при катании на велосипедах.

Ребята подготовили памятки для велосипедистов и вместе с инспектором ГИБДД Кронштадтского района раздали их учащимся нашей школы.

Для учащихся начальной школы юные инспектора движения подготовили раскраски о правилах езды на велосипеде и малыши в группах продлённого дня с удовольствием их разукрасили.