Уважаемые жители Кронштадтского района!

16 мая 2023 года в период с 11.00 до 14.00 приглашаем Вас на встречу с представителями Отделения Социального Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Встреча состоится в актовом зале (2 этаж) Государственного бюджетного  учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Кронштадтского района  Санкт-Петербурга «Град чудес» (пр. Ленина, д. 51).

С 11.00 до 12.30 специалисты Фонда ответят на вопросы граждан по начислению пенсий, мер социальной поддержки, а также вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, путевками на санаторно-курортное лечение.

С 12.30 до 14.00 специалисты Фонда ответят на вопросы по назначению пособий на детей, оформлению и реализации «материнского капитала».