• Размер шрифта:
  • Разряженность:
  • Цветовая гамма:
  • Рисунки на сайте:

Распоряжение КО по СПб № 2331-р О внесении изменений в сеть ГОУ по Кронштадтскому району (открытие ОДОД).pdf

Руководитель отделения ДО  Цукер Эльдар Витальевич

e-mail: gbou422@obr.gov.spb.ru (тема письма: "Руководителю ОДОД")

Режим работы: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней

График работы: понедельник-суббота с 08.30-19.00

Внимание!

Набор в объединения ОДОД на 2023-2024 учебный год возможен в онлайн режиме

- сайт Госуслуг и Портал Навигатор ДО СПб

Отделение дополнительного образования

на базе средней общеобразовательной школы № 422 открыто с 01.01.2012 года

Дополнительное образование детей -  целенаправленный процесс воспитания, развития личности и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ, оказания дополнительных образовательных услуг и информационно-образовательной деятельности за пределами основных образовательных программ.

Современное дополнительное образование способствует улучшению качества школьного образования, так как является личностно-ориентированным, учитывающим индивидуальные природные особенности учащихся.

В нашей школе существует множество дополнительных образовательных программ. Все педагоги - профессионалы, люди, влюбленные в свое дело. Школа предоставляет детям возможность выбора видов и форм творческой деятельности в дополнительном образовании и во внеурочное время.

Организация дополнительного образования в школе имеет свои особенности: с одной стороны – она реализует потребности детей, а, с другой стороны, в ней должны учитываться интересы образовательного процесса в целом.

Направленности отделения дополнительного образования детей:

• техническая
  • естественнонаучная
  • физкультурно-спортивная
  • социально-гуманитарная
  • художественная

Способы зачисления учащихся на дополнительное образование

• Личное обращение к руководителю ОДОД

Обучение во всех объединениях бесплатное.

К зачислению принимаются не только учащиеся школы № 422,

но и все школьники Кронштадта!

Школьный спортивный клуб "Волна"

«Сетевое школьное инженерно-технологическое объединение «Кронштадтский инженериум»

Группа в ВК @kronengineering