Проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации»

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации» разработаны методические материалы для использования педагогами при проведении уроков по обществознанию, экономике, праву и тематических занятий по финансовой грамотности со школьниками.

Методические материалы размещены на сайте финлагерь.рф и включают готовые сценарии игровых мероприятий, обучающие тесты, примеры заданий, а также анимированные ролики по основным темам финансовой грамотности.