Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №422

Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10 городской слет школьных спортивных клубов

17-20.09.2019 г. в лагере «Солнечный» проходил 10 городской слет школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, посвященный 75-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) на котором успешно выступили учащиеся школы № 422:

Копыленко Софья, Левада Дарьяна, Новикова Нина, Черникова Дарья, Косолапова Мария, Тюркоглу Мурат, Колченко-Поукконен Матвей, Трегубов Иван, Кузьмин Никита, Олисич Вадим.

Ребята участвовали в соревнованиях по мини-гольфу, скиппингу, бочче. Новые виды спорта детям очень понравились. У некоторых появилось желание продолжить заниматься ими на более высоком уровне. Ученица 6 «А» класса, Соня Копыленко, заняла 1 место по прыжкам в длину с места в личном зачёте ВФСК « Готов к труду и обороне», её результат 195 см. Так же мы стали участниками патриотической акции забег - « 900» и познакомились с новым для себя видом — «Фото-ориентирование». Детям представилась возможность пообщаться с известными спортсменами - олимпийцами, Марией Ивановной Гусаковой - олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам 1960 года, и Екатериной Абрамовой — бронзовым призёром Олимпиады 2006 г. в Турине по конькобежному спорту. Школа получила автографы известных спортсменок на память. Поездка детям очень понравилась! Мы поняли, что надо готовиться, тренироваться и забирать все призовые медали!

Благодарим руководителей команды Маркову Марию Михайловну, Молчанову Наталью Вячеславовну и всю команду с успешным выступлением!

1QKQUttUtGo.jpgnpu0aQaqFXA.jpg  7vX_BhSVTf8.jpg

wL1fHEpvA3c.jpg RDfwk9T-kZQ.jpg VpI8xLB5REw.jpg

lJXgfoN2JO4.jpgkdXc3-p02cY.jpg1QQxUlUXMm8.jpg