Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №422

Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Краснодарское высшее военное училище

13 января 2021 года в рамках профориентационных мероприятий в школе прошла встреча с представителем «Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко», Министерства обороны Российской Федерации. Данное мероприятие было организованно для учащихся 9-10 классов.

Краснодарское высшее военное училище готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. Обучение в училище осуществляется на факультетах: организации защиты государственной тайны; криптографической защиты информации; защиты информации на объектах информатизации. Выпускникам, успешно освоившим учебную программу, выдается диплом государственного образца, с присвоением воинского звания «лейтенант» и назначением на воинские должности Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Краснодарское высшее военное училище является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации.

С информацией по поступлению в училище можно ознакомиться в представленных буклетах.

Брошюра по порядку и условиям поступления в 2021 году

Буклет по порядку и условиям поступления в 2021 году