Баскетбол 3х3 среди школьников

Два дня ФОК спортивной школы гремел баскетбольными баталиями. Соревнования в формате 3х3 собрали учеников всех параллелей школ в рамках Всероссийской программы "Президентские спортивные игры-2022".

Во второй день в борьбу за призовые кубки вступили баскетболисты среднего и старшего возрастов. В средней группе играли команды всех школ. Ребята, буквально на ходу изучая правила игры и налаживая технику, старались обыграть соперников и набрать в сумме заветное число выигрышей. Однако только "счастливчики" смогли реализовать установку на победу:

Среди юношей: 1 место-422 школа

Среди девушек: 2 место-422 школа

А вот в старшем возрасте, среди четырех команд борьба была весьма конкурентной, а игры зрелищные и динамичные. И парни, девушки показали красивый баскетбол:

Среди юношей: 2 место-422 школа

Среди девушек: 3 место-422 школа