«Жизнь вне зависимости»

Учащиеся школы продолжают принимать участие в мероприятиях антинаркотического месячника 2022.

Так 19.04.2022 г. медицинский психолог ДПО № 55 Кронштадтского района Дейнеко А.А. провела лекцию с показом презентации «Жизнь вне зависимости». В рамках профилактики наркотической зависимости среди подростков. Ученикам была предоставлена информация о телефонах доверия, центрах психологической помощи для подростков. Анна Алексеевна дала информацию учащимся,  как  воспитывать  уверенность в своих конструктивных решениях и способность противостоять чужому давлению.

22.04.2022 г. учащиеся прослушали лекцию медицинского психолога Кронштадтского наркологического кабинета А.А. Маревич на тему: «Профилактика  употребления наркотических средств и психотропных веществ  несовершеннолетними». Цель мероприятия-формирование отрицательного отношения к наркотикам и состоянию наркотического опьянения.