Педагоги, работающие в проекте:

Педагоги дополнительного образования робототехники и программирования:

Повышение квалификации педагогов проекта

Васильев А.Д.

• 2022 - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 часов)
  • 2021 - Общество с ограниченной ответственностью "Фоксфорд" - Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками (36 часов)

Педагоги дополнительного образования 3D моделирования и прототипирования:

Ненахова И.В.

• 2022 - ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" - Быстрый старт в искусственный интеллект (72 часа)
  • 2021 Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого - Инновационные и цифровые технологии в образовании (72 часа)

Маковецкий Ю.К.

Педагоги дополнительного образования Web-дизайн:

Попова И.А.

Маковецкий Ю.К.