Внимание!
ДАН СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ В ШТАБ ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ КРОНШТАДТА - 2021!

В преддверии важного для страны праздника, Дня Победы, мы объявляем набор Волонтёрского корпуса!

Ты хочешь сделать мир ярче и провести время с пользой? Ты готов помочь в сопровождении мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне? Становись Волонтёром Победы Кронштадта! Это уникальная возможность почтить память Героев, сказать ветеранам «Спасибо» лично и прикоснуться к истории Великой Победы.

Для того, чтобы стать частью нашей дружной команды, необходимо пройти регистрацию в несколько этапов:
1.
Заполнить анкету районного штаба:
- Ссылка для регистрации - https://docs.google.com/forms/d/1U3POtxPzln8YB9zsPCcAmbWsB6mShUB4BSmar2upmSo/edit
2.
Пройти регистрацию на позицию волонтера Санкт-Петербургского регионального отделения ВОД "Волонтеры Победы"
Ссылка для регистрации - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewkcAuT97WvKUokclQoaj8NKS3Ctd1nvI0NwVEaJDBSyoQ9A/viewform

Спеши подать заявку и стать частью истории!

Приём анкет заканчивается 18 апреля 2021 года в 00:00!
Допускаются участники с 14 лет!

- с 19 по 25 апреля - Обработка заявок/Собеседование;
- с 26 по 30 апреля - Проведение обучения для волонтеров на базе СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец молодежи".

Более подробную информацию можно узнать в отделе поддержки молодежных инициатив СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец молодежи":
Владимир Анатольевич Горохов - начальник отдела, руководитель Штаба Волонтеров Победы Кронштадта, Депутат Муниципального совета города Кронштадта - раб. тел.: (812) 435-01-03;
Иван Александрович Беляев - специалист отдела, заместитель руководителя Штаба Волонтеров Победы Кронштадта - раб. тел.: (812) 311-56-03.