Уважаемые посетители сайта!

Лагерь «Маяк» открывает свои двери для школьников на время осенних каникул на базе ГБОУ школы № 425 имени академика П.Л.Капицы по адресу: Кронштадт, улица Андреевская, дом 7

с 25 по 29 октября 2021 года

Режим работы лагеря с 9.00 до 15.00 часов.

Питание трехразовое – завтрак, обед, полдник.

Пребывание в лагере поможет раскрыть и развить творческие способности ребенка в студиях и кружках на базе школы и на мастер-классах в ДДТ «Град Чудес», а также укрепить здоровье в секциях общефизической подготовки, принять участие в спортивных играх и «Веселых стартах».

Полная стоимость путевки - 2 574 р. 00 к.

Для категории «Дети работающих граждан» стоимость путевки 1 029 р 60 к (компенсация за счет средств бюджета СПБ 60% , требуется справка с места работы).

Для детей льготной категории - бесплатно.

Прием документов

с 20 сентября 2021 г. по адресу: Цитадельское шоссе д. 2 кабинет 206

Перечень документов:

- Паспорт заявителя

- СНИЛС заявителя

- Свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- Справка Ф 9 оригинал (срок действия 30 дней со дня выдачи), либо справка Ф 3 или справка Ф 8 (копии).

- Справка Ф79 (медицинская справка о состоянии здоровья с отметкой о педикулёзе) + анализ на энтеробиоз + анализ на я/г

- Справка о прививках (кабинет 314 ДП № 55)

Для льготной категории – документы, подтверждающие льготу

Для работающих граждан – справка с места работы (срок действия 30 дней со дня выдачи)