Поздравляем с победой!

Команда старшеклассников 422-ой  одержала блестящую победу в интеллектуальной игре "Познай истину", посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского: Бессонова Анастасия, Богдашкин Олег, Коваленко Владимир, Леденцов Максим, Мананников Дмитрий, Медведев Мирон. Болельщики Струков Даниил и Кротенков Ян отвечали на вопросы игры и принесли команде дополнительные баллы. Участвовали в викторине 7 команд, все школы района  и лицей. Было очень серьезное и компетентное жюри - директора музеев из Санкт – Петербурга и  Кронштадта.

Ребята получили отличные призы -  сертификат «Буквоеда» по 2000 рублей и игру мафию. Поздравляем и благодарим руководителя Иванову Ольгу Степановну за подготовку ребят!!!