22.10.2022
Твой бюджет в школах – 2022. Классные голосования

14 октября в нашей школе завершен новый этап проекта "Твой бюджет в школах - 2022" -

КЛАССНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ.

Каждый класс - участник выбирал инициативный проект, который в дальнейшем будет представлен на общешкольное голосование. Старшеклассники очень порадовали своими идеями, продуманными презентациями по проектам.

С гордостью называем проекты-победители (названия пока рабочие):

1. 9М класс – «Движение в жизнь», руководитель проекта - классный руководитель 9м класса Шахова Наталья Егоровна.
  2. 10А класс - «Легкая жизнь», руководитель проекта Молчанова Наталья Вячеславовна, преподаватель-организатор ОБЖ.
  3. 10Б класс - КРОНфликс, руководитель проекта Миронова Мария Михайловна, педагог-организатор.
  4. 11М класс - РИП, руководитель проекта - классный руководитель 11м класса Каневская Елена Анатольевна.

Именно эти проекты будут готовиться к экспертизе проектов, которая пройдет с 01 по 09 ноября. А далее проекты, прошедшие экспертизу и отобранные экспертной комиссией, ждет общешкольное голосование, где большинством старшеклассников будет выбрана самая креативная, актуальная и проработанная идея для выдвижения на городской этап.

Проектные команды ждёт много сложной, но интересной работы.

Удачи вам!