Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №422

Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 
 

10.01.2023
27 декабря в России празднуется День спасателя!
В этот праздничный день представители пожарной охраны - Костров Андрей Андреевич - начальник ОНДПР Кронштадтского района и Мошкин Максим Игоревич - председатель районного отделения ВДПО навестили ребят Дружины юных пожарных 422 школы, чтобы поздравить и поблагодарить их за активное участие в городских мероприятиях на противопожарную тематику. Юные дюповцы еще в первый учебный месяц соревновались в своих умениях на Слете юных пожарных Санкт-Петербурга.

Начальник пожарного надзора в своем поздравлении пожелал школьникам крепкого здоровья и счастливого детства. «Как значимо, что мы пришли именно в этот праздничный день! Выражаю надежду, что такое серьезное увлечение пожарным делом перерастет в профессию по зову сердца».
Руководитель добровольного общества в свою очередь поздравил ребят с Новым годом и пожелал не останавливаться на достигнутом. Ведь ребята на Слёте остановились всего в одном шаге от призового общекомандного места. Но привезли 3 кубка в отдельных номинациях.

Впереди у ребят еще немало стартов. И соревнования по пожарно-спасательному спорту, CTIF и  участие в городском этапе Лучший ДЮП.

Так же спасатели поблагодарили руководителя ДЮП - Нину Валентиновну Мурашову за вклад в пожарное дело района, инициативу и мотивацию ребят. Ведь уже не одно поколение юных пожарных воспитано под ее руководством.
Всем участникам слета были вручены благодарственные письма и подарки, подготовленные Кронштадтским отделением СПб ГО ВДПО.

Желаем юным пожарным Кронштадта продолжать в том же духе, успехов, призовых мест и конечно же крепкого здоровья!

После награждения гостей пригласили в исторический школьный музей, где хранятся уникальные экспонаты великой отечественной войны, и различные предметы отечественной и современной истории школы.
 
С уважением, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района!