Уважаемые родители и учащиеся!

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует, что на основании распоряжения Комитета по социальной политики Санкт-Петербурга от 15.12.2021 №3552-р на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания социальный приют для детей «Транзит», находящегося в ведении Комитета, организована работа телефона «горячей линии» по профилактики девиантного поведения несовершеннолетних.

Целью организации деятельности телефона «горячей линии» является осуществление первичной профилактики девиантного поведения несовершеннолетних по следующим направлениям:

агрессивное поведение несовершеннолетних;

противоправное поведение несовершеннолетних;

зависимое поведение несовершеннолетних;

суицидальное поведение несовершеннолетних.

Работа телефона «горячей линии» организована в формате информационно-консультативной и социально-психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям).

Обращение на телефон «горячей линии» по номеру 667-82-82 возможно как анонимно, так и персонифицировано.