Церемония выноса флага Российской Федерации
12 сентября в школе №422 Кронштадта  состоялась торжественная церемония подъёма Государственного флага Российской Федерации.
 Участниками церемонии стали учащиеся 10-х классов. Право нести Государственный флаг Российской Федерации предоставлено  учащимся 10 класса:
Активной участнице спортивно-массовых соревнований за честь школы, района, победителю отборочных туров и лауреату Международного конкурса хореографического искусства «Танцемания», успевающей в обучении на «хорошо и отлично»- Федониной Веронике.
Участнику военно – патриотической игры в г. Грозном «Наша сила в единстве», активному участнику в деятельности волонтёров, занявшему 2 место в Санкт - Петербурге по стрельбе из пневматической винтовки - Полищуку Максиму.
Активисту районного отделения РДШ, участнику всероссийского проекта патриотического воспитания молодежи «Лагерь настоящих героев», участнику оборонно-спортивной игры «Зарница» и воспитаннику спортивной секции