Методические материалы

Положение о подготовке и  защите индивидуального проекта обучающимися старших классов (Скачать ...)

Положение об организации  профильного обучения (Скачать ...)

Моделирование ИОМ обучающихся на основе карты образовательных возможностей (Скачать ...)

Правила организации индивидуального отбора обучающихся (Скачать ...)

Учебный план СОО ФГОС (Скачать...)

Методические рекомендации по составлению учебного плана профильного обучения (Скачать...)

Методические рекомендации для педагогов по организации образовательных практик учащихся 9-11 классов  (Скачать...)

Отзыв ИМЦ Кронштадтского района  на методические рекомендации для педагогов по организации образовательных практик учащихся 9-11 классов  (Скачать...)

Методические рекомендации для педагогов по организации профориентационной работы в рамках предпрофильной подготовки обучающихся (Скачать ...)

Отзыв ИМЦ Кронштадтского района  на методические рекомендации для педагогов по организации профориентационной работы в рамках предпрофильной подготовки обучающихся  (Скачать...)

Индивидуальный образовательный маршрут (из опыта ГБОУ СОШ №422) (скачать...)

Методические рекомендации по проектированию и сопровождению ИОМ обучающихся в условиях организации профильного обучения: на примере организации процесса  разработки и защиты обучающимися индивидуальных итоговых проектов (из опыта работы ГБОУ СОШ №422) (скачать...)

Отзыв на методическую разработку  РГПУ им.А.И.Герцена (скачать...)